OM, le programme TV

Afin de suivre les meilleures rencontres des plus prestigieux championnats européens (Premier League, Serie A, Liga, Bundesliga, Ligue1), Foot Marseille vous propose de retrouver sur cette page le programme TV des matchs en direct. Pour connaître toute sles rediffusion, rendez-vous sur matchs.tv

Heure Match Compétition Chaine TV
Lundi 26 septembre
01h00 Colombus - New England MLS Eurosport
20h30 Brest - Reims Ligue 2 Canal + Sport
21h00 Burnley - Watford Premier League SFR Sport
Mardi 27 septembre
16h00 FC Séville - Lyon Youth League Canal + Sport
20h45 FC Séville - Lyon Ligue des Champions BeIn 2
20h45 Monaco - Bayer Leverkusen Ligue des Champions BeIn 1
20h45 Borussia Dortmund - Real Madrid Ligue des Champions BeIn Max4
20h45 Dinamo Zagreb - Juventus Turin Ligue des Champions BeIn Max5
20h45 CSKA Moscou - Tottenham Ligue des Champions BeIn Max6
20h45 Leicester City - FC Porto Ligue des Champions BeIn Max7
20h45 Sporting CP - Legia Varsovie Ligue des Champions BeIn Max8
20h45 FC Copenhague - Club Bruges Ligue des Champions BeIn Max9
20h45 Multiplex - Ligue des Champions Ligue des Champions BeIn 3
Mercredi 28 septembre
16h00 Naples - Benfica Youth League Canal + Sport
20h45 Ludogorets - PSG Ligue des Champions Canal +
20h45 Atletico Madrid - Bayern Munich Ligue des Champions BeIn 1
20h45 M'Gladbach - FC Barcelone Ligue des Champions BeIn 3
20h45 Celtic Glasgow - Manchester City Ligue des Champions BeIn Max5
20h45 Naples - Benfica Ligue des Champions BeIn Max6
20h45 Arsenal - Bâle Ligue des Champions BeIn Max7
20h45 Rostov - PSV Eindhoven Ligue des Champions BeIn Max8
20h45 Besiktas - Dynamo Kiev Ligue des Champions BeIn Max9
Jeudi 29 septembre
17h00 Qabala - Mayence Europa League BeIn 1
19h00 FC Krasnodar - Nice Europa League BeIn 1
19h00 Sparta Prague - Inter Milan Europa League BeIn Max4
19h00 Hapoel Beer Sheva - Southampton Europa League BeIn Max5
19h00 Fiorentina - FK Qarabag Europa League BeIn Max6
19h00 Schalke 04 - Salzbourg Europa League BeIn Max7
19h00 Steaua Bucurest - Villarreal Europa League BeIn Max8
19h00 Shakhtar Donetsk - Braga Europa League BeIn Max9
19h00 Celta Vigo - Panathinaikos Europa League BeIn Max10
21h05 Saint-Etienne - Anderlecht Europa League BeIn 1
21h05 Saint-Etienne - Anderlecht Europa League W9
21h05 Manchester United - Zorya Louhansk Europa League BeIn 2
21h05 Athletic Bilbao - Rapid Vienne Europa League BeIn Max4
21h05 AS Rome - Astra Giurgiu Europa League BeIn Max5
21h05 Racing Genk - Sassuolo Europa League BeIn Max6
21h05 Fenerbahce - Feyenoord Europa League BeIn Max7
21h05 Olympiakos - APOEL Nicosie Europa League BeIn Max8
21h05 Zenit St. Petersbourg - AZ Alkmaar Europa League BeIn Max9
21h05 Austria Vienne - Pilsen Europa League BeIn Max10
Vendredi 30 septembre
20h00 Lens - Red Star Ligue 2 BeIn 2
20h00 Multiplex - 9e journée Ligue 2 BeIn 1
20h00 Ajaccio - Brest Ligue 2 BeIn Max4
20h00 Amiens - Troyes Ligue 2 BeIn Max5
20h00 Laval - Clermont Foot Ligue 2 BeIn Max6
20h00 Nimes - Bourg-Peronnas Ligue 2 BeIn Max7
20h00 Niort - Orleans Ligue 2 BeIn Max8
20h00 Reims - Auxerre Ligue 2 BeIn Max9
20h00 Tours - Gazélec Ajaccio Ligue 2 BeIn Max10
Samedi 01 octobre
15h00 Strasbourg - Valenciennes Ligue 2 BeIn 1
20h00 Multiplex - 8e journée Ligue 1 BeIn 1
Lundi 03 octobre
20h30 Le Havre - Sochaux Ligue 2 Canal + Sport