OM, le programme TV

Afin de suivre les meilleures rencontres des plus prestigieux championnats européens (Premier League, Serie A, Liga, Bundesliga, Ligue1), Foot Marseille vous propose de retrouver sur cette page le programme TV des matchs en direct. Pour connaître toute sles rediffusion, rendez-vous sur matchs.tv

Heure Match Compétition Chaine TV
Mardi 09 février
18h00 Anderlecht - Arsenal Youth League Canal + Sport
19h00 Bayer Leverkusen - Werder Breme Coupe d'Allemagne BeIn 2
20h30 Stuttgart - Borussia Dortmund Coupe d'Allemagne BeIn 1
20h45 West Ham - Liverpool FA Cup BeIn Max4
21h00 Multiplex - 8e de finale Coupe de France Eurosport2
Mercredi 10 février
18h00 Celtic Glasgow - Valence Youth League Canal + Sport
19h00 Troyes - Saint-Etienne Coupe de France Eurosport
19h00 Bordeaux - Nantes Coupe de France Eurosport2
19h00 1. FC Heidenheim - Hertha Berlin Coupe d'Allemagne BeIn 2
20h30 Bochum - Bayern Munich Coupe d'Allemagne BeIn 1
21h00 Valence - FC Barcelone Coupe du Roi BeIn Max
21h05 PSG - Lyon Coupe de France France 3
Jeudi 11 février
00h45 Sao Paulo - Universidad César Vallejo Copa Libertadores Ma Chaine Sport
20h45 Lazio Rome - Hellas Vérone Serie A BeIn 2
21h00 Trelissac - Marseille Coupe de France Eurosport2
Vendredi 12 février
01h45 Santa Fe B. - Oriente P. Copa Libertadores Ma Chaine Sport
20h00 Multiplex - 26e journée Ligue 2 BeIn 2
20h30 Strasbourg - Sedan National Ma Chaine Sport
20h30 Rennes - Angers Ligue 1 BeIn 1
20h30 Mayence - Schalke 04 Bundesliga BeIn Max4
20h30 La Gantoise - Mouscron-Peruwelz Belgique Foot +
20h45 Carpi - AS Rome Serie A BeIn Max5
20h45 Dundee FC - St-Johnstone Ecosse Foot +
Samedi 13 février
13h45 Sunderland - Manchester United Premier League Canal + Sport
14h00 Metz - Le Havre Ligue 2 BeIn 1
15h30 Multiplex - 21e journée Bundesliga BeIn 2
15h30 Borussia Dortmund - Hanovre 96 Bundesliga BeIn Max4
15h30 Stuttgart - Hertha Berlin Bundesliga BeIn Max5
15h30 Darmstadt - Bayer Leverkusen Bundesliga BeIn Max6
16h00 Real Madrid - Athletic Bilbao Liga BeIn 1
16h00 Norwich City - West Ham Premier League Canal + Sport
17h00 PSG - Lille Ligue 1 Canal +
18h15 Villarreal - Malaga Liga BeIn 2
18h30 Chelsea - Newcastle Premier League Canal + Sport
20h00 Multiplex - 26e journée Ligue 1 BeIn 1
20h00 GFCO Ajaccio - Troyes Ligue 1 BeIn Max4
20h00 Montpellier - Toulouse Ligue 1 BeIn Max5
20h00 Guingamp - Bordeaux Ligue 1 BeIn Max6
20h00 Nantes - Lorient Ligue 1 BeIn Max7
20h00 Reims - Bastia Ligue 1 BeIn Max8
20h00 Anderlecht - Zulte Waregem Belgique Foot +
20h30 Valence - Espanyol Barcelone Liga BeIn Max
20h45 Juventus Turin - Naples Serie A BeIn 2
22h00 La Corogne - Betis Séville Liga BeIn 1
Dimanche 14 février
12h30 Milan AC - Genoa Serie A BeIn 2
12h30 FC Groningue - Ajax Pays-Bas Foot +
13h00 Arsenal - Leicester City Premier League Canal + Sport
14h00 Lyon - Caen Ligue 1 BeIn 1
14h30 Oostende - Club Bruges Belgique Foot +
15h05 Aston Villa - Liverpool Premier League Canal + Sport
15h30 Hambourg - M'Gladbach Bundesliga BeIn 2
16h30 PSG - Juvisy Coupe de France (F) Eurosport2
16h45 NEC Nijmegen - PSV Eindhoven Pays-Bas Foot +
17h00 Saint-Etienne - Monaco Ligue 1 BeIn 1
17h15 Manchester City - Tottenham Premier League Canal + Sport
17h30 Augsbourg - Bayern Munich Bundesliga BeIn 2
18h15 Getafe - Atletico Madrid Liga BeIn Max4
20h30 FC Barcelone - Celta Vigo Liga BeIn 1
20h45 Fiorentina - Inter Milan Serie A BeIn 2
21h00 Nice - Marseille Ligue 1 Canal +